Ролевая игра Снейп - мой декан

Объявление

Снейп - мой декан
†Регистрируйтесь на ролевой! Мы вас ждем!
Дата и время:
Пока не играем! Идёт набор персонажей!
Погода: ---
События в игре:
Идёт набор персонажей. Начнём играть когда будет хотя бы 15 человек! Читайте сценарий, выберайте персонажа и ВПЕРЁД!!
Требуются:
ВСЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Снейп - мой декан » Cценарий » Часть 2: Ключ от Бездны


Часть 2: Ключ от Бездны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предыстория...

Спустя неделю после Суда...

...Всё должно было быть нормально, но это было не так. Тьма стала сгущаться над нашим миром. Стала поглощать его, опять! Всё небо было покрыто толстым слоем тёмных туч, каждый день льёт дождь, дуют сильные ветра. Все волшебники чуствуют приближение опасноти, опять мир окутывает страх и боль. Лишь в нескольких местах чистое спокойное небо и безмятежная жизнь, это места где ещё не побывала тьма...
...-Скоро в полнолуние сквозь тучи пробьётся луна, кровавая луна. И осветит она своим красным сиянием весь мир, а затем исчезнет. Исчезнет навсегда. И миром будет править тьма. И не останится больше ни капели света. И тогда вы уже ничего не сможите исправить, потому что вы проиграите!-сказал кто-то...
...Тьма сгущалась над нашим миром...
...-И только одно вам поможет!...
...Тьма будет разрушать всё на своём пути , пока всё не исчезнет с лица земли...

0

2

Глава 1: Тихая Буря

Мир поразило событие великое событие! Турнир "СанКейл" , величайший турнир.
Сколько загадок предстоит разгадать новым участникам. Сколько им придётся преодолеть: страхи , потери , могущество. Сколько им придётся пройти , что бы стать лучшим , что бы стать великим и моущественным. Но это не дастся им просто...
Но предсказание становится правдивым! Это больше не миф! На мир надвигается Тьма и разрушения!
И только самые стоикие и сильные выживут во время великой битвы.
Хогвартс Оледенел! Многие исчезли , даже директор школы, Жжеймс Валкен исчез бесследно Его поглотил снег и холод, главное он подвластен тьме! Был подвластен пока всё не вернулось в норму , возможно это было только начало! Хогвартс сейчас холоден, холоден внутри! Ни когда ещё , даже зимой здесь в Хогварртсе не было так холодно мрачно. Но зато все целы и все вернулись , все пропавшие.
На острове , на острове , который порхает в небе произошло много вещей , на тот момент когда с миром чтото происходило , что то странное , турнир начался опять! Большинство школ дошли до назначеной цели!
Но сейчас перед ними другая цель , добраться до места , к которому не тпрямой дороге , которое станет их нем домом! (Об медальонах и Высших магах в следующей главе...)

0


Вы здесь » Ролевая игра Снейп - мой декан » Cценарий » Часть 2: Ключ от Бездны