Ролевая игра Снейп - мой декан

Объявление

Снейп - мой декан
†Регистрируйтесь на ролевой! Мы вас ждем!
Дата и время:
Пока не играем! Идёт набор персонажей!
Погода: ---
События в игре:
Идёт набор персонажей. Начнём играть когда будет хотя бы 15 человек! Читайте сценарий, выберайте персонажа и ВПЕРЁД!!
Требуются:
ВСЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Снейп - мой декан » Cценарий » Часть 1 : Тёмная Душа


Часть 1 : Тёмная Душа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Глава 1 : Предвестие Тьмы.

  Прошло уже двадцать лет после того как Волан-Де-Морт был убит , а все выжившие Пожиратели Смерти были посаженны в Азкабану. Но спустя 15 лет они смогли сбежать и из-за побега закрыли школу Хогвартс на долгих 5 лет.
  Несмотря на это, всё казалось спокойным эти двадцать лет , но вдруг на магов было совершенно жестокое нападение возле Хогсмита.Кто это был ни кто не знает. Это происшествие попытались замять, но через некоторое время напали на ученика Хогвартса. Люди начали впадать в панику. Пошли слухи о новом Тёмном Лорде. Хогвартс в день открытия был атакован "Пожирателями Смерти"...(Продолжение скоро!)

0

2

Глава 2 : Шторм.

На Школы Шарботон и Дурмстранг были соверены жестокие нападения , разрушившие школы до последнего камня , многие были убиты , многие пострадали. Над Хогвартсом начался Шторм.
В Хогвартс прилетели главы "Ордена  Феникса" и сообщество "Предвесники восхода". Но это им не удалось , в Министерство были вызванны  все кто только был в составе этих сообществ. На учеников были навязанны не существуещеи обвинения.
Пожиратели смерти разрушали Хогвартс пытаясь вырвать секреты Танаки Коюки и Дакоты Мосс.
Всё должно было закончится удачно , пока не пришли работники Министерства , хотя кто знает , они спасли всех! Не считая того что Джеймс Валкен был порализован неизвесным заклинанием.
Они отправили всех , некоторых силой в Стеклянный Лабиринт , в это загадочное и учтрашаёщие место...

0

3

Глава 3             Возраждение Тьмы

В Стеклянном лабринте  на всех было совершенно очередное нападение , которое не удалось. Они увидели разные чудеса , странности и т.п. И вот добравшись до суда , всем сразу исортили настроение , хотя оно и так было испорченно: их стали судить , одного за другим.  Всех оправдали , только не Гарри МакКлейна.
Его приговор был: Поцелуй Диментора.
Как только судья произнёс последнюю фразу и уже хотел закончить суд начался шкторм. Зал начался рушиться , свет резал глаза. Перед всеми появились фигуры в белых мантиях с капюшонами. Во всех находящихся в суде поразило заклинания Остолбеней. Гарри МакКлейна забрали Советники Судного Дня(Судники)...

0


Вы здесь » Ролевая игра Снейп - мой декан » Cценарий » Часть 1 : Тёмная Душа