Ролевая игра Снейп - мой декан

Объявление

Снейп - мой декан
†Регистрируйтесь на ролевой! Мы вас ждем!
Дата и время:
Пока не играем! Идёт набор персонажей!
Погода: ---
События в игре:
Идёт набор персонажей. Начнём играть когда будет хотя бы 15 человек! Читайте сценарий, выберайте персонажа и ВПЕРЁД!!
Требуются:
ВСЕ!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Снейп - мой декан » Флуд » Остров "СанКейл"


Остров "СанКейл"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно предлагать свои идеи для Турнира, а так же просто помогать админам и модераторам...

0

2

Помоги админам придумать описание Долины(Мёртвой Долины) и придумай другое название, часть описания уже написанно в форуме остров "СанКейл"(В самом низу...) , так же можно придумать своё описание без образца! Если нам понравится ваша идея, вы можете сто-то получить! Возможно попасть в группу "Хранителей Высших"... (Ещё обдумываем...)

0

3

La vallée morte
Мертвая долина... Название говорит об этой пустынной земле лучше всяких описаний. Уже несколько веков здесь не живут люди, но все больше и больше легенд и сказаний появляются об этом загадочном месте.

Если надо, могу расписать подробнее.

0

4

Ну , давай! Можешь расписать по больше! На эту долину много идей...

0

5

La vallée morte
Мертвая долина... Название говорит об этой пустынной земле лучше всяких описаний. Уже несколько веков здесь не живут люди, но все больше и больше легенд и сказаний появляются об этом загадочном месте. Несмотря на плохую славу, Мертвая долина вполне уютна и пригодна для жизни: почти по всей долине растет лес, отличающийся многообразием растений и насекомых. Почему же тогда гостеприимную долину навсегда покинули люди? Вот этого никто и никогда понять не мог... Просто в один из моментов неожиданно исчезли все, абсолютно все животные, некогда населявшие ее. Сначала люди не обратили особого внимания на такую чепуху, считая, что это им просто кажется. Через несколько лет начали бесследно исчезать отдельные люди, появлялись загадочные привидения... Поползли легенды и слухи, с каждым днем становящиеся все страшнее и загадочнее... Через пару лет долина полностью опустела: люди предпочли спасать свои жизни от неизвестной опасности и переселились в другие места...
Теперь долина пуста и тиха. Лишь изредка в лесной глуши ветер заденет кроны деревьев или мелькнет где-нибудь бесшумное привидение. Мертвая тишина пугает людей, и они стараются обходить лес стороной...

Достаточно?

0

6

Да , этого достаточно! Хорошее описание! Придумаем несколько легенд и все готово , можно будет отправлятся  путь...

0

7

Ну , а теперь нужны легенды...(Конечно у меня несколько есть , но ваше мнение тоже важно)(Придумывать могут любые пользователи этой игр "Мир Магии"...)

0

8

Не про город легенды , а про долину!(Читай выше...)

0


Вы здесь » Ролевая игра Снейп - мой декан » Флуд » Остров "СанКейл"